Меню
Главная страница Top сайтов Форум Баннерообмен Заказать рекламму
Все для CS
uCoZ
Cкрипты Шапки CS Шаблоны Юзербары
Мини-чат

Лучшие файловики
Сатурн1
41
AntikiLL
5
Odino4ka
5
Levis
0
Onlines
0
CReDo
0
stabelizator
0
9I6JIo4ko
0
vlao19
0
laym
0
Наш опрос
Как вам наш сайт?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 69

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика материалов

Новостей: 122
Файлов: 51
Фото: 5
Форум: 56/75
Коментариев: 6

Зарег. на сайте

Всего: 189
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Кто нас сегодня поситил
Новые пользователи
  • ladubirds3030
  • murtazoibrohimzoda
  • phonex
  • nomol22205
  • Nikita
  • mirtagimmd
  • alesmann
  • THE_MASTERPLAN
  • taksega519
  • lloveic63
  • Главная » Архив материалов
    « 1 2 3 4 ... 12 13 »
    Игра начинается с небольшого ролика, суммирующего весь извилистый сюжет предыдущих игр, состоящий из четырёх различных частей, перед началом «третьего» приключения. После него идёт полуигровой вступительный эпизод, заново представляющий нам исследователя генетической памяти Дезмонда и его товарищей, затем идёт длиннющий игровой пролог в Бостоне и во Фронтире, на раннем этапе Американской революции, потом нас знакомят с детством главного героя, Коннора, коренного американца смешанных кровей, затем следует его неизбежное посвящение в орден Ассасинов и уже после этого — собственно, начало самой игры. В завершающих главах предыдущих частей не было видно конца, а в Assassin’s Creed 3 не видно уже начала.

    Даже после того, как игра начнётся, дизайнеры продолжат обучать вас различным системам и мини-играм в декорациях Восточного Побережья Америки 18 века. Можно захватывать форты Тамплиеров, охотиться на живность в лесах и холмах, освобождать городские районы, нападать на вражеские конво ... Читать дальше »
    Сатурн1
    Просмотров: 306
    Комментарии 0
    Дата: 14.11.2012

    Новая часть Command & Conquer, разрабатываемая BioWare Victory, уже успела поделить поклонников серии, и на то есть свои причины. Ведь сначала игра задумывалась как Generals 2, а потом неожиданно сменила свою модель на условно-бесплатную (free-to-play). Кроме этого, в EA о новинке говорят как о платформе и сервисе исключительно для ПК (по крайней мере, на сегодняшний день). Да и вселенная Generals якобы появится в рамках игры лишь как «один из многочисленных миров».

    Коммьюнити-менеджер EA_CIRE отметил негативную реакцию публики вокруг условно-бесплатной модели и назвал Command & Conquer 4 игрой, которая совсем не оправдала тех ожиданий, которые на нее возлагались.
    Сатурн1
    Просмотров: 250
    Комментарии 0
    Дата: 14.11.2012

    Корпорация EA сделала свой небезызвестный компьютерный шутер от первого лица Battlefield 1942 бесплатным. Его можно загрузить с помощью их же сервиса Origin.

    Это сделано в честь десятилетия серии игры, а также по причине того, что дополнение Battlefield 3 Premium было приобретено более чем двумя миллионами пользователей по всему миру с момента его выпуска в июне. Представители EA также отметили, что Battlefield 3 стала самой быстро-продаваемой игрой в истории. С момента выхода игры прошел лишь год, а продано более 17 миллионов копий.
    Сатурн1
    Просмотров: 301
    Комментарии 0
    Дата: 14.11.2012

    Список предпологаемых победителей:

    1)Aninew под именем  Анюта Прохорова

    2)LookFlaco под именем Сережка Латошин

    3)startsmart под именем неизвестно


    Если хотите в наш состав, то по всем вопросам писать, в ЛС, < ... Читать дальше »

    Сатурн1
    Просмотров: 269
    Комментарии 0
    Дата: 15.06.2012

    Сайт учавствует в активной раскрутке в поисковых системах, как google, yandex, rambler и другие.

    Предлогаем добавить ваш сайт или ваших друзей в наш Топ сайтов,по неудаче отписаться мне в личку.Это принесет вам значительные успехи в развитии вашего сайта. А так же сотрудничество нашего общества с вашим. 



    Добавить сайт в Топ
    Сатурн1
    Просмотров: 298
    Комментарии 0
    Дата: 24.02.2012

    ESL Россия ударно начали май, ударно планируют его и закончить. С 25 по 28 числа организация планирует провести итоговый турнир майской серии. Поучаствовать в CS 1.6 Spring Cup Finals 2011 может любая команда из пяти человек, зарегистрировавшаяся на странице эвента. Заканчивается оная буквально впритык с старту матчей, 25 мая в 19:30, так что времени для сбора боевой пятерки у геймеров есть еще достаточно.

    Призовой фонд турнира:
    1 место: медаль «Победитель SpringCup», 5 ковриков для мыши ROCCAT Taito, 5 аккаунтов ESL Premium на 3 месяца, сервер 1000 fps на 12 слотов на 1 месяц от GameFrag.ru, сервер TS3 на 10 слотов на 1 месяц от Voice-Server.ru
    2 место: 5 аккаунтов ESL Premium на 1 месяц, скидка 30% на сервер 1000 fps от GameFrag.ru, скидка 30% на сервер TS3 от Voice-Server.ru
    3 место: скидка 20% на сервер 1000 fps от GameFrag.ru, скидка 20% на сервер TS3 от Voice-Server.ru
    4-8 место: скидка 10% на сервер 1000 fps от GameFrag.ru , скидка 10% на сервер TS3 от Voice-S ... Читать дальше »
    Сатурн1
    Просмотров: 329
    Комментарии 0
    Дата: 24.02.2012

    СНГ-отделение ESL Counter-Strike 1.6 продолжает радовать любителей игры новыми турнирами. Недавно была анонсирована серия эвентов под названием Go4CS СНГ (горячий привет Go4SC2, Go4LoL и другим). В рамках Go4SC2 будут проводиться турниры трех категорий: слущащий больше развлечением Play4Fun, снабженным денежным призом Play2Win, и топовый Play4Pro.

    Широкой публике, скорее всего, будет интересен прежде всего второй эвент, в ходе которого ежемесячно будут разыгрываться скромные, но тем не менее способные подогреть интерес геймеров €100 призовых.

    Сатурн1
    Просмотров: 340
    Комментарии 0
    Дата: 24.02.2012

    «Контра» является игрой для многих поколений непревзойденной. Люди всего мира обожают ее, и теперь это обожание переходит на новый качественный уровень. Теперь шутер получает новое оригинальное продолжение в виде интересного режима. На основе мода Gun Game был создан новый мод Arsenal Mod. Компания Valve балует своих поклонников и выпускает новинку за новинкой.

    В настоящее время известна информация от самих разработчиков, что игроков в новом моде ожидает сразу два новых варианта игры – Demolition и Arms Race. Все более подробные сведения находятся под семью замками и игрокам предстоит набраться терпения и самим оценить все преимущества нового дополнения. Новый режим обещает появление на свет новых карт. Список их будет существенно расширен. Кроме обычных карт планируется выпуск восьми новых. Это не должно не радовать поклонников игры.

    Компания отмечает, что в создании нового режима участвуют разработчики предыдущего мода. У последних достаточно претензионные планы создать ... Читать дальше »
    Сатурн1
    Просмотров: 270
    Комментарии 0
    Дата: 24.02.2012

    Лучшая команда России — MoscowFive не смогут посетить предстоящее событие в соединённых штатах Америки — IEM Global Challenge New York. После выигранной квоты в онлайне на финальную часть IEM Global Challenge New York, М5 обыграли именитых поляков — Frag eXecutors, непредсказуемых шведов – ESC Gaming, и набирающих форму немцев – mousesports. После отказа от участия на финальной части IEM Global Challenge New York появилось официальное заявление на сайте команды:

    «Уважаемые болельщики, мы с сожалением вынуждены сообщить о нелегком решении: мы не поедем на Global Challenge в Нью-Йорк. Поверьте, после победы на тяжелейшей online квалификации, не поехать в Штаты – сильнейший удар как для менеджеров, так и для игроков.

    Причин такого решения несколько. Прежде всего, это риск получить отказ в визе Эдуарду Иванову. Напомню, что в прошлом году Эдуарду поставили «отказ», и в течение года ему не следовало бы подавать документы на визу в США. Отметка в год была бы преодолена в начале ... Читать дальше »
    Сатурн1
    Просмотров: 240
    Комментарии 0
    Дата: 24.02.2012

    Недавно стартовало бета-тестирование последней части сверхпопулярного онлайн-шутера от компании Valve, Counter-Strike: Global Offensive, благодаря которому можно получить представление о том, на что будет похожа новая игра, чей выход запланирован на 2012 год. Пока доступны не все виды оружия, карты и режимы, но геймплей по-прежнему отличный, во многом благодаря тому, что он похож на тот самый старый добрый Counter-Strike.

    А это значит, что вас могут легко убить. В Counter-Strike здоровье не восстанавливается, так что не получится спрятаться за бочкой и несколько секунд переждать, пока не пройдут остаточные эффекты от допущенной ошибки. Важен каждый ваш шаг и каждый выстрел. Учитывая, что многие геймеры до сих пор играют в Counter-Strike, они знают закоулки карт, пожалуй, даже лучше, чем план собственного дома. И об этом не стоит забывать, если вы намеревались начать свое знакомство с франшизой с Counter-Strike GO. Хотя если вы не готовы к сражениям с другими игроками, всегда мо ... Читать дальше »
    Сатурн1
    Просмотров: 278
    Комментарии 0
    Дата: 24.02.2012

    Мини-профиль
    Личных сообщений:
    Вы вошли как: Гость
    IP : 3.141.100.120
    Гости
    Днюха:
    Ты тут: Дня(ей)
    Пол:
    Профиль ЛС Выход
    Наша кнопка
    Альтернативный текст


    Opera
    Наш сайт адаптирован под браузер OperaСкачать/Download
    В остальных браузерах наш сайт может отображаться некорректно!(IE,Mozilla Firefox,Google Chrome и т.д)
    Друзья сайта
    Новые файлы
    pinf cfg и bata | Конфиги
    Cs SERV 2011 | Готовые сервера CS 1.6
    Конфиг команды |~SPEC.pro~| | Конфиги
    Cheating Death 4.33.4 | Античиты
    sXe Injected | Античиты
    Поиск по сайту

    Рейтинг@Mail.ru

    Made by Azidis Ily`as Сайт оптимизирован под браузер Opera. Sitemap | Sitemap-forum.
    Дизайн данного сайта полностью принадлежит администратору сайта.