Меню
Главная страница Top сайтов Форум Баннерообмен Заказать рекламму
Все для CS
uCoZ
Cкрипты Шапки CS Шаблоны Юзербары
Мини-чат

Лучшие файловики
Сатурн1
41
AntikiLL
5
Odino4ka
5
Levis
0
Onlines
0
CReDo
0
stabelizator
0
9I6JIo4ko
0
vlao19
0
laym
0
Наш опрос
Как вам наш сайт?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 69

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика материалов

Новостей: 122
Файлов: 51
Фото: 5
Форум: 56/75
Коментариев: 6

Зарег. на сайте

Всего: 189
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Кто нас сегодня поситил
Новые пользователи
  • ladubirds3030
  • murtazoibrohimzoda
  • phonex
  • nomol22205
  • Nikita
  • mirtagimmd
  • alesmann
  • THE_MASTERPLAN
  • taksega519
  • lloveic63
  • Главная » Архив материалов
    « 1 2 3 4 5 ... 12 13 »
    Организованные при поддержке киберспортивного портала GosuGamers.net команды по DotA и Starcraft 2 прекратили свое существование. О таком решении организация объявила сегодня утром на своем официальном сайте.

    В своем комментарии к событию экс-менеджер Team GosuGamers marCoon не назвал четких причин сворачивания двух прогеймерских команд, упомянув лишь про «непредвиденные обстоятельства» и «палки в колеса», постоянно подкладываемые проекту судьбой. Таким образом, со стопроцентной точностью заявлять, что же именно стало причиной распада GG, не может никто, кроме узкого круга причастных, но если смотреть «снаружи», то можно с уверенностью сказать, что никаких особых побед за все время своего существования проект не сыскал. Team GG не смогла засветиться на крупных командных ивентах (те же GosuCoaching Pro League, EG Masters Cup и IPL Team Arena проходили и проходят без ее участия), а отдельные члены команды не смогли продемонстрировать высоких индивидуальных результатов.

    В 20 ... Читать дальше »
    Сатурн1
    Просмотров: 256
    Комментарии 0
    Дата: 24.02.2012

    Тренер китайской команды Invictus Gaming (за которую, к примеру, выступает одна из главных звезд прошедших World Cyber Games 2011, «зерг» XiGua) iG.EdIsOn поведал журналистам о планах касательно грядущих сезонов Global Starcraft Team League — в данный момент в Поднебесной собирается эдакая сборная страны по SC2, собирающая принять участие в GSTL после Китайского нового года (то есть, после 23 января).

    Как рассказал EdIsOn, в ходе WCG тренер IG встретился с представителями GomTV и обсудил подобную перспективу. Окончательно переговоры не завершены до сих пор, но сам EdIsOn оценивает шансы на их положительный исход как «более 50%».

    China Union Team будет состоять примерно из пяти игроков из различных китайских команд (Sen, скорее всего, в их число не попадет). Инициатор проекта сейчас разговаривает с главными китайскими прогеймерскими коллективами; очевидно, что собственно IG уже всеми руками «за», и уж как минимум их лучших старкрафтеров на GSTL – и, возможно, не только, Go ... Читать дальше »
    Сатурн1
    Просмотров: 288
    Комментарии 0
    Дата: 24.02.2012

    Очередной выпуск рубрики «О нас пишут большие дяди»: интернет-издание Forbes.com отметило широко известного в кругах любителей киберспорта комментатора Шона Day[9] Плотта в своем списке (а точнее — в одном из нескольких списков, разбитых по различным направлениям, «Бизнес», «Технология», «Музыка» и так далее) 30 Under 30, собраны молодые (до тех самых 30 лет) люди, уже сейчас «меняющие окружающий мир» и обладающие потенциалом изменить его еще сильнее.

    25-летний Day9 оказался одним из избранных Forbes фигур из мира «Развлечений» аккурат между актрисой Хлоей Морец (сыгравшей, к примеру, Убивашку в фильме Kick-Ass ака «Пипец») и сыном Уилла Смита Джейденом Смитом, отметившимся в римейке «Карате-пацана» (Karate Kid).

    StarCraft 2
    Сатурн1
    Просмотров: 255
    Комментарии 0
    Дата: 24.02.2012

     Здравствуй, тебя преветствует администрация этой грууппы - http://vkontakte.ru/club28691520 мы можем представить вашему вниманию платные ключи от Games for Windows Live! Добавляйте нас в контакте и там вы все узнаете, наши контактные данные находятся там же! Спасибо за внимание с уважением Антон и Илья!
    Сатурн1
    Просмотров: 423
    Комментарии 0
    Дата: 13.07.2011

    Портал IGN опубликовал коротенькое геймплейное видео ролевой игры Dark Souls, прямиком с выставки E3 2011. Какбэ "экранка", но очень достойного качества.
    Сатурн1
    Просмотров: 393
    Комментарии 0
    Дата: 08.06.2011

    Namco Bandai сообщила, что в разработке находится новая часть Ridge Racer, создаваемая эксклюзивно для Playstation Vita силами одной из внутренних студий компании. Руководить процессом будет Хидео Терамото (Hideo Teramoto), исполнительный продюсер Ridge Racer 7.

    О самой игре пока что ничего не известно.
    Сатурн1
    Просмотров: 436
    Комментарии 0
    Дата: 08.06.2011

    Capcom привезла на выставку E3 2011 скоп новых трейлеров к издаваемым ею играм. Под прицел угодили: DMC (Devil May Cry), Resident Evil: Operation Raccoon City, Dragon's Dogma, Resident Evil: Revelations, Asura's Wrath и Dead Rising 2: Off the Record.
    Сатурн1
    Просмотров: 373
    Комментарии 0
    Дата: 08.06.2011

    Администрация Navy Field сообщает о проведении традиционной серии ивентов "Лучшие из лучших".

    На сервере Нахимов 11ого июня пройдет турнир, в котором смогут принять участие корабли типа "Советский Союз". Конфигурация кораблей значения не имеет. Дымы и мины к использованию запрещены.

    12 июня пройдет серия турниров "Лучшие из лучших. Франция". На сервере "Нахимов" будут разрешены к использованию корабли типа Эльзас, так же, как и на сервере "Ушаков". Правила проведения и регламент для данных турниров один: конфигурация кораблей не имеет значения, запрещены дымы и мины, турниры проводятся по олимпийской системе.
    Сатурн1
    Просмотров: 435
    Комментарии 0
    Дата: 08.06.2011

    SEGA наконец-то дала представление о хоррор-проекте Rise of Nightmares, анонсированном на Tokyo Game Show в прошлом году. Новый Kinect-ужастик приехал на выставку E3 2011 с подборкой геймплейных скриншотов и live-трейлером, начало которого очень напоминает «Пилу».
    Сатурн1
    Просмотров: 377
    Комментарии 0
    Дата: 08.06.2011

    E3 продолжается, однако все крупные и основные пресс-конференции позади. Предлагаем еще раз пройтись по основным моментам каждой из них:

    Microsoft E3 2011 Press Conference. Саммари (анонс Halo 4)

    EA E3 2011 Press Conference. Саммари (демонстрация Mass Effect 3)

    Ubisoft E3 2011 Press Conference. Саммари (первые кадры из Far Cry 3)

    Sony E3 2011 Press Conference. Саммари (PS Vita, конечно)

    Nintendo E3 2011 Press Conference. Саммари (анонс Wii U)
    Сатурн1
    Просмотров: 380
    Комментарии 0
    Дата: 08.06.2011

    Мини-профиль
    Личных сообщений:
    Вы вошли как: Гость
    IP : 18.118.0.240
    Гости
    Днюха:
    Ты тут: Дня(ей)
    Пол:
    Профиль ЛС Выход
    Наша кнопка
    Альтернативный текст


    Opera
    Наш сайт адаптирован под браузер OperaСкачать/Download
    В остальных браузерах наш сайт может отображаться некорректно!(IE,Mozilla Firefox,Google Chrome и т.д)
    Друзья сайта
    Новые файлы
    pinf cfg и bata | Конфиги
    Cs SERV 2011 | Готовые сервера CS 1.6
    Конфиг команды |~SPEC.pro~| | Конфиги
    Cheating Death 4.33.4 | Античиты
    sXe Injected | Античиты
    Поиск по сайту

    Рейтинг@Mail.ru

    Made by Azidis Ily`as Сайт оптимизирован под браузер Opera. Sitemap | Sitemap-forum.
    Дизайн данного сайта полностью принадлежит администратору сайта.